о сериале
серии
актёры
новости
фотогалерея
истории "про это"
анекдоты про секс
гороскоп "про это"
словарь
музыка
форум
заказ DVD

Новости

Было, было, было

  [14.04.2006] Наоми Кэмпбэлл попала под суд из-за кражи джинсов

В ходе заседания выяснилось, что конфликт Наоми с чилийкой Сколавино произошёл, когда топ-модель обвинила ту в краже её джинсов. Наоми хотела надеть эти джинсы на шоу Опры Уинфри, однако нигде не могла их найти. На вопрос модели, где её штаны, помощница заявила, что не имеет об этом представления.

«Как я могла украсть её джинсы?», — спросила судей полная и низкорослая Ана, — «Разве я выгляжу как человек, который может их носить?»

В итоге, по утверждению домработницы, Наоми набросилась на неё и избила мобильным телефоном, в результате чего на голову пострадавшей было наложено четыре шва. Сама топ-модель отрицает нападение и заявила на суде о своей невиновности.

«Она глубоко ошибается, если считает, что может тянуть из меня деньги, спекулируя на старых историях!», — воскликнула Кэмбэлл в суде.

Следует отметить, что в 2000 году её уже привлекали к ответственности за избиение мобильным телефоном собственной ассистентки, однако модель была полностью оправдана, когда признала свою вину и заявила, что виной всему были её психологические проблемы. С тех пор ещё трое помощниц обвиняли Наоми в причинении повреждений телефоном, однако до иска дело ни разу не доходило.

По итогам заседания суд наложил на модель запрет на приближение к мисс Сколавино или контакт с ней. Кроме того, Кэмпбэлл запретили покидать страну, у неё был конфискован паспорт. Предложение 3500 долларов залога в обмен на возвращение документа судья отверг. Не подействовало на него и заявление Наоми о том, что ей крайне необходимо в ближайшее время уехать в Южную Африку для встречи с Нельсоном Манделой.

Все новости


1973 год
Вышла "Антология современной фантастики".
Премьера передачи "Очевидное — невероятное", моментально завоевавшей популярность.
Премьера фильма "17 мгновений весны", весь народ повторяет фразы:
"А теперь слушай меня, девочка...";
"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться";
Премьера первых серий "Ну, погоди!".
В моде "мини", носят все поголовно, не взирая на комплекцию.
Пиво "Жигулевское" стоит 36 копеек бутылка.
Водка "Московская" стоит 2 рубля 87 копеек
"Столичная" - 3 рубля 12 копеек.

подробнее

Календарь новостей

Предыдущий месяц Июнь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Мультик!

Посмотреть мультик!

Вспомните как это было

Представьтесь (можно псевдоним):
E-MAIL:
Выберите год:  
Как тогда было:
   

 

© 2005 - 2026 AFL Productions

 Rambler's Top100

Создание интернет-магазина