о сериале
серии
актёры
новости
фотогалерея
истории "про это"
анекдоты про секс
гороскоп "про это"
словарь
музыка
форум
заказ DVD

Новости

Было, было, было

  [06.04.2006] Брак превращает женщин в толстеющих плотоядных нимф

Большинство женщин мечтает о любви и жизни бок о бок с любимым человеком. Одинокие дамы по вечерам жалуются друг другу по телефону, как им опостылела их жизнь и клянутся, что будут стирать носки, готовить комплексные обеды и рожать детей, если только им наконец удастся встретить того человека, который называется романтическим словом "половинка". Одиночество иссушает и опустошает, подушки по ночам выслушивают от своих хозяек множество жалоб на жизнь… Но в один прекрасный день все меняется. Дремлющий на неведомых нам высотах Купидон просыпается, потягивается, смотрит вниз на бренную землю и понимает, что нужно срочно что-то менять. Он быстренько расстреливает все стрелы из своего колчана и многие из недавно одиноких дам обретают друга сердца. Прогулки в парке сменяются романтическими вечерами, романтические вечера – свадьбой или просто судьбоносным решением начать жить одним домом. И вот тут-то и выясняются отнюдь не романтические подробности того, как совместная жизнь с мужчиной влияет на женщину.

Как установили британские ученые, в большинстве случаев сожительство двух влюбленных субъектов противоположных полов приводит к тому, что один из них – женщина – начинает неуклонно набирать вес. Причем происходит это отнюдь не в тех случаях, когда принято поздравлять с пополнением семейства, а просто в силу того, что совместная жизнь с мужчиной для женщины означает в большинстве случаев отказ от здорового питания и некалорийной пищи. В то же время мужчины, отдавшие предпочтение семейной жизни, начинают худеть.

Мужчина, как эдакий домашний монстр, требует по вечерам ужина. Причем не трех листочков салата на диетическом хлебе, а нормальный ужин: что-нибудь мясное с гарниром, а к этому стаканчик пива, а можно еще и бутерброд (нормальный бутерброд, с несколькими кусками сыра и колбасы). Женщина, конечно, готовит любимому ужин, но старается в меру своих скромных сил облагородить оскорбляющее любого проповедника здорового питания меню. Мясо делается нежирным (но, тем не менее, способствует пополнению), бутерброды с позором изгоняются со стола, количество выпитого за ужином пива регламентируется. Правда, готовя все это, она сама не может удержаться от соблазна попробовать все то, что столь дорого сердцу ее любимого… И в результате неуклонно поправляется. И если стрелки ее весов идут на повышение, то мужчины в результате того, что за их питанием начинают следить, встают на путь похудания.

Ученые проанализировали колебания веса у 9 тыс. женщин и убедились, что данный процесс является строгой закономерностью. Женщины, столь трепетно относившиеся к весу до начала совместной жизни, после того, как обретают семейное счастье, больше не возражают против жирной пищи, мяса и макарон. В случае же развода большинство из них тут же значительно сбрасывало вес.

Причем, как утверждают психологи, причина этого не только в том, что заполучив заветного мужчину, женщины перестают следить за собой, решив, что в этом больше нет смысла. Вовсе нет. Исследователи говорят, что главное здесь – это удовольствие от совместной трапезы. А, как бывает в большинстве случаев, ее меню женщины подстраивают под вкусы любимого. Так что если ваша прекрасная половина не вегетарианец и не сторонник низкокалорийных блюд, то вам следует обратить внимание на свой вес. Если же он в пределах нормы – это значит, что вам с мужем удалось достичь полной гармонии с мужем не только в сердечных делах, но и в вопросе питания, а это, как утверждают те же ученые, способно значительно продлить вам жизнь.

Все новости


1975 год
"Что? Где? Когда?" - премьера.
"День победы" Лещенко. Песня Тухманова.
"Ирония судьбы". Премьера.
Популярные выражения: "Потрите мне спинку пожалуйста", "Не трясите меня как клумбу", "Да, это - не заливная рыба".
Ваз "шестерка".
Миг 25 угоняют в Японию.
Популярное выражение: "Мигом в Японию".
"Тени исчезают в полдень", "Вечный зов" - премьера. Песня: "Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву".
" Cтенки мебельные", отечественные.
"Я проснулся утром рано – нет Луиса Корвалана".
"Обменяли хулигана на Луиса Корвалана. Где нам взять такую млять чтоб на Брежнева сменять".
"Хлеба к обеду в меру бери, хлеб драгоценность им не сори".
"Поел – убери за собой"
Тухманов: "По волнам моей памяти" - премьера диска. "На Французской стороне, На чужой планете…"

подробнее

Календарь новостей

Предыдущий месяц Июнь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Мультик!

Посмотреть мультик!

Вспомните как это было

Представьтесь (можно псевдоним):
E-MAIL:
Выберите год:  
Как тогда было:
   

 

© 2005 - 2026 AFL Productions

 Rambler's Top100

Создание интернет-магазина