о сериале
серии
актёры
новости
фотогалерея
истории "про это"
анекдоты про секс
гороскоп "про это"
словарь
музыка
форум
заказ DVD

Новости

Было, было, было

  [24.02.2006] Кейт Мосс и Шарлиз Терон утешат друг друга в постели

Актриса Шарлиз Терон и фигурантка недавнего "кокаинового дела" Кейт Мосс докажут, что связующим звеном между двумя такими разными женщинами может быть любовь, причем не платоническая, а натурально плотская. Шарлиз в последнее горюет по поводу своего небольшого бюста и страдает из-за того, что режиссеры предпочитают ей исполнительниц более выдающихся достоинств. А Кейт пребывает в одиночестве после разрыва с Питом Доэрти. И тут такая возможность – найти утешение в объятиях друг друга.

Правда, лишь на экране. Режиссер Энг Ли начал работу над новым фильмом о жизни певицы Дасти Спрингфилд, которая была полна разных волнительных экспериментов, в том числе и сексуальных. В молодости эта исполнительница музыки соул была не прочь поразвлечься в постели со своими подружками, которые не страдали предрассудками по поводу однополой любви. Воплотить эти "игры" перед камерой и предстоит Терон и Мосс.

Разумеется, Шарлиз, обладательница высших кинематографических регалий, сыграет саму Дасти Спрингфилд, умершую от рака в 1999 году. Тем более что лесбийскую грань персонажа она уже отточила перед камерой ранее – в "Монстре", за который как раз и получила "Оскара". А Кейт, чьей профессией актерство не является, досталась роль ее любовницы. Причем создатели фильма вцепились в нее руками и ногами и даже слушать не хотят о том, чтобы вместо Мосс на съемочной площадке оказался кто-то другой. "Кейт – лучший выбор для этой роли. Она прелестна, недоступна и воплощает собой развратный Лондон тех времен, когда Дасти Спрингфилд начинала свою карьеру", – говорит источник, близкий к съемочной группе.

Обещается, что фильм Энга Ли будет полностью передавать атмосферу той славной эпохи свободной любви. Картина, название которой пока не разглашается, сулит зрителям откровенные сцены, в том числе и с участием Терон и Мосс. Однако тот же источник клянется, что это не будет выглядеть пошло: "Когда процессом руководит Энг Ли, можно быть уверенным, что даже самые откровенные сцены будут сделаны со вкусом".

Все новости


  • Борисом Гребенщиковым и Анатолием "Джорджем" Гуницким создана группа "Аквариум".
  • Спущен на воду атомный ледокол "Арктика".
  • Образован новый район Ленинграда - Красносельский.
  • После трёхлетней реконструкции в Кронштадте возобновил свои кругосветные плавания бриг "Крузенштерн", на котором проходили обучение курсанты морских училищ Ленинграда.
  • Из Каирского музея в Эрмитаж привезли выставку "Сокровища гробницы Тутанхамона".
  • подробнее

    Календарь новостей

    Предыдущий месяц Июнь 2026 Следующий месяц
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30

    Мультик!

    Посмотреть мультик!

    Вспомните как это было

    Представьтесь (можно псевдоним):
    E-MAIL:
    Выберите год:  
    Как тогда было:
       

     

    © 2005 - 2026 AFL Productions

     Rambler's Top100

    Создание интернет-магазина