о сериале
серии
актёры
новости
фотогалерея
истории "про это"
анекдоты про секс
гороскоп "про это"
словарь
музыка
форум
заказ DVD

Новости

Было, было, было

  [30.11.2005] Исследовательница уверена, что подопытная горилла ... хочет ее

Американская исследовательница доктор Паттерсон, вот уже более 30 лет изучает человекообразных обезьян, в основном горилл – больших, неуклюжих, некрасивых. Мисс Паттерсон утверждает, что гориллы владеют языком жестов, более того, каждый из этих жестов несет скрытый смысл, порой желание, порой намек.

Эта идея пришла в голову мисс Паттерсон после окончания университета в Стэнфорде, и, разумеется, она немедля взялась за работу. Первым питомцем Паттерсона стала крохотная годовалая горилла по имени Ханаби-Ко.

Время мерно убегало, оставляя сухую старость, Ко освоилась в лаборатории, окрепла, на одухотворенное лицо мисс Паттерсон легли первые морщины, а Коко взрослела, тем временем ее хозяйка стала подстригать волосы совсем коротко, чтобы не было видно седых прядей, а после и вовсе напялила на голову старушечью шляпку, передает «Утро.ru».

Сейчас в словаре Коко более тысячи слов, и если начинала горилла с примитивных "поесть", "попить", "еще", то теперь она способна воспроизвести при помощи жестов тонкие понятия вроде любви, стыда и желания.

Доктор Паттерсон уже давно работает не одна, она создала целую компанию под названием The Gorilla Foundation, и теперь все чаще приглашает на работу хорошеньких девушек, которые бы ухаживали за гориллой Кококо так же, как она, и любили бы так же, как она, беззаветно и безответно…

Мисс Паттерсон в поисках наследницы пригласила двух женщин, Нэнси Элперин и Кендру Келлер, ассистировать ей в опытах. Разумеется, Нэнси и Кендра, ни минуты не сомневаясь, согласились. Через пару дней они предстали пред 127-килограммовой великаншей Ханаби-Ко, и доктор, лукаво поглядывая на свою воспитанницу, голосом опытного наставника предложила дамам снять нижнее белье и продемонстрировать горилле свои прелестные сосуды. Горилла сверкнула глазами и почесала за ухом, обращаясь, между прочим, к доктору с ласковым упреком.

Дамы запротестовали и отказались раздеваться. И тогда раздосадованная доктор Паттерсон указала им на дверь, мол, прощайте, больше вы не работаете в The Gorilla Foundation.

Оскорбленные Элперин и Келлер немедленно подали в суд на мерзкую старушку, обвинив ее в том, что она, якобы заставляла их "воображать, как они занимаются любовью с Коко". Паттерсон в ответ заявила, что Коко нужно было узнать, что такое "секс", горилла уже давно мучила ее своими неуклюжими жестами, пытаясь подобрать нужный для этого запутанного понятия.

"Это поможет человеку понять обезьян, и самому стать умнее", - гласит коммюнике The Gorilla Foundation. Но, несмотря ни на что, судебный процесс продолжается.

Все новости


1973 год
Вышла "Антология современной фантастики".
Премьера передачи "Очевидное — невероятное", моментально завоевавшей популярность.
Премьера фильма "17 мгновений весны", весь народ повторяет фразы:
"А теперь слушай меня, девочка...";
"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться";
Премьера первых серий "Ну, погоди!".
В моде "мини", носят все поголовно, не взирая на комплекцию.
Пиво "Жигулевское" стоит 36 копеек бутылка.
Водка "Московская" стоит 2 рубля 87 копеек
"Столичная" - 3 рубля 12 копеек.

подробнее

Календарь новостей

Предыдущий месяц Июнь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Мультик!

Посмотреть мультик!

Вспомните как это было

Представьтесь (можно псевдоним):
E-MAIL:
Выберите год:  
Как тогда было:
   

 

© 2005 - 2026 AFL Productions

 Rambler's Top100

Создание интернет-магазина