
Согласно последнему исследованию, в котором приняли участие около 2000 представительниц прекрасного пола, 77% женщин больше ценят секс, пребывая в зрелом возрасте.
Примечательно также, что восемь из десяти женщин (79%) считают, что при долговременных отношениях будоражащий воображение секс может длиться непрерывно.
Это связано с тем, что, по признаниям самих барышень, после 40 они чувствуют себя более раскованно в постели, нежели в более юном возрасте - около 66% из них спокойны за свое тело и не страшатся экспериментов.
"Более зрелые дамы устали от предубеждения, что секс - занятие для 16 и на худой конец 39-летних нимфеток…, - уверен редактор журнала "Health Plus" - Дело в том, что женщины, которым за 40, знают, как насладиться страстью с партнером".