Дима Билан в летние месяцы был буквально нарасхват. Он стал желанным гостем на многих концертах для выпускников школ, пишет "Комсомольская правда".
За один день - 20 июня - Диме пришлось выступить на шести мероприятиях. Конечно, на всех площадках было яркое освещение. Последней каплей стал концерт в "Лужниках".
По словам директора Билана, в спорткомплексе софиты были установлены максимально близко к артисту.
Дима чувствовал дискомфорт из-за яркого света, но прерывать концерт из-за этого не стал. На последней песне мощные вспышки его вовсе ослепили.
Певца пришлось госпитализировать в Кремлевскую больницу, где врачи поставили диагноз - ожог глазного яблока и временная потеря зрения. Прогнозы докторов положительные - обещают, что скоро Дима вернется на сцену.