Отныне певица будет жить в арендуемой "двушке" в элитном доме на Ленинском проспекте. Кстати, апартаменты бывшего возлюбленного Подольской находятся в том же районе Москвы.
В ближайших планах Наташи - поход по магазинам. Одинокая девушка планирует приобрести ковровые покрытия, пуфики и статуэтки для украшения своего "уголка". Определилась девушка и в выборе цветов: мебель и стены квартиры будут в синей, желтой и красной гамме. Пока новое жилище хрупкой рыжеволосой барышни практически не меблировано, но, по словам Подольской, это явление временное. Судя по всему, певица решила пустить здесь корни: несмотря на то что она опровергает слухи о разрыве с Каминским и объясняет свой неожиданный переезд желанием пожить одной, складывается впечатление, что их прочный союз приказал долго жить.