Сегодня раздел "Истории" пополнился рассказом одного из участников группы "Отпетые мошенники" Тома Хаоса. Он рассказывает о том, как "это" случилось с ним впервые. Читайте рассказ Том Хаос и его "первый раз" в разделе истории.
Напомним, что "Отпетые мошенники" спели для фильма "Мальчишник" песню "Одесса-мама", которую можно послушать на нашем сайте. Прочитать о том, как происходила запись можно здесь.
Присылайте свои истории на наш сайт! Расскажите о своем "первом разе", первой любви, первом поцелуе, первой измене. Расскажите смешные случаи, нетрадиционные ситуации, в которых Вам довелось побывать. Все истории появятся на нашем сайте. Итоги будут подводиться в конце месяца и в конце года!