о сериале
серии
актёры
новости
фотогалерея
истории "про это"
анекдоты про секс
гороскоп "про это"
словарь
музыка
форум
заказ DVD

Новости

Было, было, было

  [20.06.2008] Громкая свадьба Димы Билана

Правда, в последнее время они несколько сменили характер – с восторженного на недоброжелательный. Некоторые журналистки дошли даже до того, что причислили его к классическому типажу мужчин, которые никогда не сдерживают своих обещаний, а Лену Кулецкую почти возвели в разряд святых мучениц. Она же сопровождала Билана и на "Евровидении", и во время всего европейского тура, но никаких комментариев не давала.

Свою версию развития отношений между молодыми людьми Дням.Ру рассказала продюсер Димы Билана Яна Рудковская: "То, что Дима встречается с Леной, ни для кого не секрет. Просто вопрос времени, когда они узаконят свои отношения. Может, в этом году, может - в следующем".

Но Яна даже не сомневается в том, что Дима сдержит свое слово. "То, что он обещает, он всегда исполняет. Он же не говорил, когда это будет, - сказала Рудковская. - Приготовления, какие-то вещи, какие-то тонкости уже сейчас начинают происходить. Просто у Димы нет ни одного свободного дня – до января все расписано. Нужно провести это мероприятие очень торжественно, очень по-билановски. Дима будет делать свой сценарий. А на это нужно время".

Так что, судя по всему, свадьба Димы Билана и Лены Кулецкой обещает стать одним из самых громких событий. Да и дата бракосочетания начинает становиться более отчетливой.

"И как только будет время, примерно в феврале, мы займемся организацией вплотную. Все идет к этому, - говорит Рудковская. - Я очень рада, что у Димы так здорово складываются отношения".

Все новости


1975 год
"Что? Где? Когда?" - премьера.
"День победы" Лещенко. Песня Тухманова.
"Ирония судьбы". Премьера.
Популярные выражения: "Потрите мне спинку пожалуйста", "Не трясите меня как клумбу", "Да, это - не заливная рыба".
Ваз "шестерка".
Миг 25 угоняют в Японию.
Популярное выражение: "Мигом в Японию".
"Тени исчезают в полдень", "Вечный зов" - премьера. Песня: "Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву".
" Cтенки мебельные", отечественные.
"Я проснулся утром рано – нет Луиса Корвалана".
"Обменяли хулигана на Луиса Корвалана. Где нам взять такую млять чтоб на Брежнева сменять".
"Хлеба к обеду в меру бери, хлеб драгоценность им не сори".
"Поел – убери за собой"
Тухманов: "По волнам моей памяти" - премьера диска. "На Французской стороне, На чужой планете…"

подробнее

Календарь новостей

Предыдущий месяц Январь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Мультик!

Посмотреть мультик!

Вспомните как это было

Представьтесь (можно псевдоним):
E-MAIL:
Выберите год:  
Как тогда было:
   

 

© 2005 - 2026 AFL Productions

 Rambler's Top100

Создание интернет-магазина