В четверг была выбрана самая красивая девушка столицы. Победительницей конкурса "Мисс Москва – 2007" стала Наталья Андреева.
В Москву приехала голливудская актриса Мишель Йео. Зрителям она запомнилась по фильму "Мемуары Гейши", где сыграла главную роль.