|
По признанию самого Бориса Моисеева, важное место в его жизни занимают всего три женщины: мама, Алла Пугачева и Людмила Гурченко. В одном из недавних интервью артист подробно рассказал о них и том, как они повлияли на его жизнь.
подробнее
Из национального зоопарка Хорватии решили удалить похотливого ослика - он "затерроризировал" всех ослиц.
подробнее
Примерно половина мужчин ассоциируют курение с морщинами, плохой кожей и неприятным запахом изо рта. Разумеется, последнее становится особенно чувствительным во время поцелуев.
подробнее
Мужчины, которые обеспокоены маленькими размерами своего мужского достоинства, на самом деле обладают пенисами средних размеров, сообщает Reuters.
подробнее
Еще с 1920-х ученые всех мастей спорили о местонахождении «пенис-центра» в мозге, но недавно немецкому профессору Кристиану Келлу из Университета Фарнкфурта с помощью магнитно-резонансного сканера удалось получить неопровержимые доказательства.
подробнее
В американском штате Нью-Хэмпшир арестован 45-летний мужчина, прятавшийся в баке под общественным туалетом в одной из зон отдыха города Олбэни и подглядывавший оттуда за девочками. Выследила извращенца 14-летняя девочка: она пошла в туалет и, случайно заглянув в унитаз, встретилась глазами с ним.
подробнее
|
1975 год Тухманов. По волнам моей памяти. Премьера диска. "На Французской стороне, На чужой планете…" Когда Брежнев говорит: "Сиськи – Мосиськи", это означает "систематически". "Сосиски сраные" - "социалистические страны". "Если женщина красива и в постели горяча, это личная заслуга Леонида Ильича!". Борьба за мир во всем мире: "С неба звездочка упала, прямо милому в штаны, эх, гори там что попало, лишь бы не было войны!" "З8 попугаев". Премьера. Мелодии и ритмы зарубежной эстрады. Карл Гот и Балет Фридрих Штат Палатен |
подробнее
|
|
Календарь новостей |
|
|
Мультик! |
|
| Посмотреть мультик! |
|
Вспомните как это было |
|
|
|