На одной из стен лондонского арт-центра Roundhouse вновь появилось граффити знаменитого художника Бэнкси, уничтоженное вандалами. Изображение горничной, приподнимающей часть стены чтобы выбросить мусор, на прошлой было неделе закрашено белой краской. Администрация арт-центра уже смирилась с фактом, что граффити нельзя спасти, однако изображение внезапно появилось на прежнем месте. Было ли оно нанесено заново или кто-то просто удалил слой белой краски, пока неясно. Граффити знаменитого британского арт-террориста, появившееся на стене Roundhouse около двух лет назад, находится под охраной не только самого арт-центра, но также и Камденского совета, обычно ведущего борьбу с граффити на городских стенах.