Новый альбом поп-звезды Мадонны под названием Licorice выйдет в свет в апреле будущего года. На одном из сайтов посвященных певице сказано, что работа над альбомом была закончена несколько дней назад и, что в его записи принимал участие рэппер Кени Уэст. Licorice - последний диск, который Мадонна записала на фирме Warner. В будущем она намерена сотрудничать с компанией Live Nation. В Licorice - 13 композиций. Сейчас певица решает, какую песню выпустить в качестве первого сингла - Candy Shop или 4 Minutes To Save The World. На днях Мадонна была номинирована на премию "Грэмми" за музыкальный фильм The Confessions Tour.