В интервью журналу Elle Виктория Бэкхем рассказала о своих недостатках и секретах. "Люди считают меня ничтожной сукой, бегающей днями напролет по магазинам с боссом Дэвидом под каблуком, - заявила певица. - А я работаю семь дней в неделю. И мне нравится то, чем я занимаюсь". "Я такая особенная! Во мне сидит этакий гей, стремящийся вырваться наружу. И мне плевать, кто там что думает!", - утверждает Бэкхем. Также звезда рассказала о своих недостатках: "Честно, говоря, я никогда ни в чем не отличалась. С самого начала было ясно, что из меня не выйдет ни хорошая певица, ни танцор, ни актриса. Я никогда не была естественной". Тем не менее, Виктории, ставшая женщиной года по версии британского журнала Glamour, удалось найти себе дело - она занимается продвижением собственной линии одежды, а также вернулась на сцену в составе Spice Girls.