Студент московского вуза прислал на почту Деду Морозу в московскую усадьбу в Кузьминском парке письмо с просьбой заморозить своих преподавателей на время сессии, сообщил сотрудник усадьбы. "Среди 4,5 тысяч писем Деду Морозу в Московскую усадьбу в Кузьминском парке пришедших на его электронную почту встречается и совсем не новогодние просьбы. Так, один студент московского вуза попросил новогоднего волшебника заморозить всех преподавателей на время сессии", - уточнил он. Письма Деда Морозу в московскую усадьбы начали приходить с середины ноября. Свои желания люди также присылают и по обычной почте, но в меньших объемах - пока таким образом пришло полторы тысячи посланий. Обычно письма идут Деду Морозу вплоть до февраля, отмечает РИА Новости.