Находящийся в Москве после концерта в "Олимпийском" певец Энрике Иглесиас и его подруга теннисистка Анна Курникова сыграли с снежки на Красной площади, сообщает газета "Твой день". После концерта в Киеве Иглесиас в сопровождении Курниковой вернулся в Москву, чтобы отработать выступление на корпоративной вечеринке одного из крупных банков. После мероприятия певец отправился в один из модных ресторанов, где его ждала Анна. За столиком сидела и давняя подруга Курниковой - теннисистка Анастасия Мыскина, а также их знакомые. Сначала компания заказала суши, затем последовало мясо, к которому Энрике попросил бокал белого вина. Закурив после еды, парочка решила позабавить гостей. Иглесиас начал показывать фокусы. Накрыв руку салфеткой, певец положил внутрь монетку, немного поколдовав, снял салфетку и она исчезла. Сорвав шквал аплодисментов, Энрике попросил принести водки. В приподнятом настроении компания выкатилась на улицу и здесь нашла себе новую забаву - игру в снежки. Энрике лепил снежные комочки и с радостным криком кидался ими в приятелей и даже попытался одним из них угодить Курниковой за шиворот. В половине четвертого ночи пара пожаловала на Красную площадь. Выскочив из машины, Аня с Энрике бросились лепить снежки и кидаться ими друг в друга.