Своим друзьям и некоторым коллегам светская львица Ксения Собчак уже призналась в том, что она и Дмитррий Савицкий готовятся к свадьбе, которая намечена на лето, сообщает газета "Твой день". Если для теледивы этот брак будет первым, то Савицкий уже был женат и до сих пор трудится со своей экс-супругой Натальей Синдеевой на одной радиостанции, где, кстати, работает и Ксения - она ведет передачу под названием "Будни Барабаки". О своих чувствах телеведущая не спешит рассказывать публике, зато охотно делится ими с друзьями. Дмитрия она называет лучшим мужчиной в своей жизни. Впрочем, восторгов дочери совсем не разделяет ее мать Людмила Нарусова. "Кто это такой, Дмитрий? Я с ним не знакома и вообще его не знаю", - заявила Людмила Борисовна.