В немецком городе Дуйсбург подсудимый снял с себя одежду прямо перед судьями. "По всей видимости, он считает это искусством, а себя полагает живым произведением искусства", - уточнил сотрудник суда. Примечательно, что "злоумышленник", 60-летний немец, намеревался опротестовать предшествующее решение суда, признавшего его виновным в появлении на футбольном поле в обнаженном виде во время игры женских команд. Сообщается, что тогда мужчина выбежал на поле, после чего начал принимать "позы культуриста". Теперь, по результатам судебного слушания, прокурор принял решение возбудить против эксгибициониста новое дело - по обвинению в непристойном поведении.