Апелляционный суд американского штата Индиана постановил выплатить танцовщице крупную компенсацию за травму, которую она получила во время работы с шестом в стрип-клубе Форт-Уэйна. Согласно материалам суда, в декабре 2001 года Анджела Хобсон исполняла свой номер с раздеванием в клубе Shangri-La West. До выступления она жаловалась на неприятные ощущения и скованность позвоночника, но начальство отправило ее на сцену. После выступления Хобсон стало хуже, а через некоторое время ей удалили грыжу в районе шейного отдела позвоночника. В 2006 году Комитет компенсаций рекомендовал выплатить Хобсон 10 тысяч долларов за временно утраченную трудоспособность. Shangri-La West подала апелляцию, но в минувший вторник она была отклонена.