Российский бизнесмен и спонсор Димы Билана Виктор Батурин отказался от дальнейшего сотрудничества с певцом, назвав его "главным негром России". После смерти Юрия Айзеншписа Батурин выступал в роли главного спонсора Билана, однако последний альбом исполнителя категорически не понравился владельцу Интеко-агро. "Дима Билан сейчас - главный негр России. Посмотрите его последний клип. Там кругом негры, Дима в приспущенных джинсах со стрингами и Оксана Лаврентьева с прогрессирующей анорексией в каком-то американском подвале", - заявил спонсор Димы Билана в интервью АиФ. По словам бизнесмена, он не желает вкладывать деньги в человека, который пропагандирует американскую культуру. "Когда я мог контролировать его, он стал Димой Биланом. Когда он стал слишком умным и звездным, то превратился в Виктора Николаевича Белана. Билан умер после того, как записал этот негритянский клип", - высказал свое мнение Батурин. Бизнесмену также не понравился тот факт, что Дима Билан за его спиной сотрудничал с известным американским продюсером Timbaland, и в итоге между Батуриным и его теперь уже бывшим подопечным подписан документ, согласно которому с октября продюсированием Билана занимается исключительно жена Батурина - Яна Рудковская.