|
[24.07.2007] Филипп Киркоров поддержит Верку Сердючку
Филиппу Киркорову стыдно за игнорирование творчества Верки Сердючки в России, и он намерен начать акцию поддержки Андрея Данилко. Об этом российский певец заявил на своей пресс-конференции в Ялте. Комментируя итоги Евровидения-2007, Киркоров отметил, что самым ярким выступлением на конкурсе был выход Сердючки, занявшей второе место. "Я был уверен, что Данилко выиграет, это было самое яркое выступление. Конечно, мы болели за наших девочек, но за Данилко я расстроился. Особенно за ту волну, которая пошла после выступления. Якобы он спел "Раша гудбай". Это несправедливо по отношению к Андрею. Он никогда не пойдет на такой дешевый ход, это человек с юмором, надо его читать между строк, а не принимать все в лоб", - сказал Киркоров. "Мне вдвойне стыдно за Россию, за то, что так отнеслись после конкурса. Но его друзья с ним, все, что надо, мы для него сделаем. Когда из трансляции Славянского базара в России, где были самыми яркими выступлениями его и Ротару, вырезают все выступление Данилко, это очень некрасиво. Мы вернемся и начнем акцию в его поддержку", - заверил Киркоров.
Все новости
|
1974 год Мотоциклы и правительственные лимузины "Чайки", "Зимы", "Зизы". Премьера фильма "Высокий блондин в черном ботинке". Хазанов рассказывает про Кулинарный техникум, вся страна копирует то, как он обрывает заусенцы и его голос. "Весёлые ребята". "Самоцветы", "Цветы» – ВИА: песни "Говорят, что не красиво", "Не надо печалиться". |
подробнее
|
|
Календарь новостей |
|
Июнь 2026
|
|
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
|
29
|
30
|
|
|
|
Мультик! |
|
| Посмотреть мультик! |
|
Вспомните как это было |
|
|
|