Актриса Джессика Биль специально прилетела в Амстердам, чтобы повидаться со своим бойфрендом Джастином Тимберлейком. Джессика остановилась в роскошном пятизвездочном отеле, расположенном в центре города. Хотя Джастин уже давно находится в разъездах, у его новой подруги нет возможности сопровождать любимого – по мнению Тимберлейка, гастрольный тур никак не сочетается с любовными переживаниями, поэтому певец ездит по гастролям исключительно со своей мамой. Однако после нескольких концертов философия Джастина дала сбой, и он пригласил Джессику к себе. В этот раз Биль даже удалось немного прокатиться с возлюбленным по Европе.