Далеко идущих планов, правда, Маша Малиновская не строит, но, по ее уверению, сможет подвинуть многих. Петь Маша собирается в стиле поп. Первая композиция называется "Волчица". Малиновская призналась: "эта песня, в общем-то, обо мне. О сильной девушке, пробивающей себе дорогу, внешне очень волевой, но с глазами ребенка. Становиться серьезной певицей я, конечно, не собираюсь. Я поняла, что это адский труд. Но почему бы не попробовать? Мне на данном этапе это очень интересно. Тем более, слух, как говорят, у меня есть".