"Принять участие в Олимпийских играх - моя мечта, - говорит Пьер. - Ну, конечно, в детстве мне хотелось попасть туда в составе сборной Камеруна по футболу..." Но судьба распорядилась иначе - теперь Пьер играет за российский футбольный клуб эстрады "Старко". Однако надежды на воплощение детской мечты певец не теряет. "Я даже начал задумываться: если выиграет Сочи, не принять ли участие в Олимпиаде-2014 в составе сборной родного Камеруна, скажем, по лыжным гонкам?! За столько лет жизни в России для меня лыжи уже перестали быть экзотикой - по крайней мере, самое простое понятие о стилях передвижения я имею. Думаю, что если я приму такое решение, то среди лыжников Камеруна мне соперников точно не найдется", - смеется Нарцисс. "А я исполню свою давнюю мечту - выступлю на Олимпийских играх", - добавляет он.