Утром в субботу Лохан находилась за рулем своего кабриолета марки Mercedes SL-65 и везла двух пассажиров. Проезжая по бульвару Сансет, девушка врезалась в бордюр. Приехавшие на место происшествия полицейские зафиксировали превышение скорости и обнаружили в машине наркотическое вещество, похожее на кокаин. Линдсей Лохан отвезли в больницу, поскольку актриса получила легкие травмы. Ее спутники не пострадали. Полиция арестовала Лохан в больнице в связи с расследованием ее действий, однако под стражу заключать ее не стали, так как ей все еще оказывается медицинская помощь. Сообщает New.ru.