Мужчины путешествовали из Индии в Саудовскую Аравию, но представители властей Саудовской Аравии отправили их обратно, после того как обнаружили, что документы туристов оформлены неправильно. Они забрали у мужчин паспорта, которые хранили 48 дней. Вместо них им выдали временные удостоверения. Однако по этим документам бангладешцам не разрешили снова попасть на территорию Индии, и им пришлось жить в терминале аэропорта. "Им тут было так скучно, что они просили работников закусочных дать им какую-нибудь работу, причем им нужно было только скоротать время, а не заработать денег", - рассказывает сотрудник аэропорта. Авиакомпания Air India потратила 2500 долларов на еду для застрявших путешественников и их походы под присмотром полицейских в больницы для обследования, пока делегация Бангладеш занималась новыми паспортами.