Эксперты уверены - "Серебро" просто обречено быть в Хельсинки первым: среди всех участников конкурса наша группа - единственный girls-band. У "Серебра" были сильные соперники: группы "Звери", "Банд-Эрос", "Город 312". У всех этих коллективов есть довольно большой опыт работы на сцене и признание публики. О группе, которой рассчитывают сразить "Евровидение" ничего этого сказать нельзя. Но сами девушки настроены очень серьезно. "Мы все-таки не совсем желторотые, - сказала Лена Темникова. - В моей жизни с детства было много конкурсов, а школа "Фабрики звезд" просто бесценна. Я волнуюсь, но в то же время уже жду этого ощущения борьбы на конкурсе". "Мы не робкого десятка, - добавила Оля Серебкина. - Я с 8 лет в стольких конкурсах бального танца участвовала, что уже и со счету сбилась". Группа, о которой еще полтора месяца тому назад никто ничего не знал, сегодня стала самой обсуждаемой в России. 12 мая они выйдут на сцену конкурса "Евровидение" и за их выступлением будут следить миллионы зрителей. В финале конкурса "Серебро" выступит под номером 15.