После своего концерта музыкант решил поехать в ночной клуб, чтобы расслабиться. Но при входе охранник заведения преградил Билану дорогу и сказал, что тот не проходит по дресс-коду. "В кроссовках входить в клуб нельзя" - заявил вышибала. Не привыкший к подобному обращению, Дима начал спорить с охраной. Возможную потасовку прекратил пришедший на крики менеджер клуба, узнавший звезду. Несмотря на кроссовки, он проводил поп-музыканта в клуб и предложил выпивку за счет заведения, чтобы замять конфликт.