В течение двух часов большинство спешащих домой после рабочего дня жителей Лондона не могли попасть на поезда из-за беззвучно танцующих людей. Акцию организовали активисты сайта флешмобов - mobileclubbing.com, специально подгадав, чтобы ее время совпало с час-пиком. Полицейские на станции расценили все происходящее как провокацию и стали требовать, чтобы народ разошелся. Но силы были неравные: танцующие студенты не торопились освобождать территорию вокзала. Только когда к полицейским прибыло подкрепление, народ нехотя стал расходиться по домам.