Два года назад музыкант заболел то ли гриппом, то ли еще чем-то незначительным, и его отвезли в клинику, где не было свободных палат. Джексон не захотел делить помещение со своей соседкой и сказал, чтобы ее переселили к кому-нибудь другому.
Женщина была тяжело больна, и ее семью по понятным причинам возмутило поведение певца. Позже пациентка умерла. Ее родственники теперь подали на Джексона в суд, так что скоро ему снова придется появиться в этом злополучном для него месте.