о сериале
серии
актёры
новости
фотогалерея
истории "про это"
анекдоты про секс
гороскоп "про это"
словарь
музыка
форум
заказ DVD

Новости

Было, было, было

  [11.08.2006] Лучше позже, чем никому...

Это был один из малюсеньких островов, которые в большом количестве расположены в районе... по известным причинам я не буду называть каких островов. Но многие кто бывал в этих местах легко представят себе виллу, которая стоит на сваях в воде и вокруг только вода... правда есть лодка, которая покачивается рядом с виллой. Если на соседнем островке в окне виллы мелькнет очертание прекрасной незнакомки, то достаточно прыгнуть в лодку и... хотя нет, я с женой...и с ребенком...и вообще на необитаемый остров может в одиночку поехать только сумасшедший или сценарист. Но так как я продюсер, я скрылся от всех со своей семьей и не мог представить, что в это утро, а Москве в это время был вечер (прошу не определять мое место нахождения по часовым поясам) мой лаптоп (для не владеющих свободно английским языком – портативный компьютер) весело отыграл вариации Чайковского (русский композитор, про которого ходят разные слухи) на темы Паганини (скрипач-виртуоз, про которого ходит в основном один слух про то как он сыграл на одной струне) и я не смог себе отказать в удовольствии посмотреть кто же это прознал мой специально открытый секретный почтовый ящик. Конечно же это был Стас из компании РЕН ТВ из отдела интернет-проектов.

Почему он меня нашел я понял сразу – это был день, а точнее вечер премьеры моего сериала МАЛЬЧИШНИК или БОЛЬШОЙ СЕКС В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ на канале РЕН ТВ.

Я послал ему запрос, чтобы узнать каким образом он разнюхал мой адрес. На что получил мгновенный ответ – не даром Родина деньги тратила. Please, help! Расскажите что-нибудь о сериале. То что возможно и не увидят телезрители или то что было как говорится ЗА КАДРОМ.

Я тоскливым взглядом посмотрел на двух дельфинчиков, мою жену и сына, которые нырнули в лазурные воды...не буду говорить по известным причинам какого океана, и начал быстро отвечать...

Сначала о том, что телезрители увидят...Собственно говоря к тому времени как я начал это писать телезрители уже увидели первых две серии...Значит наступила пора раскрывать секреты.

Так вот! Секрет первый:

Первые две серии – это не две серии, а одно кино. Оно было без всякой жалости разрезано на две части, потому что по всем известному закону о сохранении времени в один телевизионный час – два часа МАЛЬЧИШНИКА не влезают. Режиссер сериала Александр Крымов, узнав о решении телеканала хотел застрелится, но ему не продали в магазине пистолет. И хорошо! Он посмотрел первую часть кино, на следующий день вторую и понял, что смешное кино зарезать невозможно.

Секрет второй:

Все щекотливые места, а именно кадры эротического содержания, были тщательно заклеены такими же, но более приличными и культурными. Так что, если некоторые телезрители никогда не видели обнаженного женского тела, то им придется посмотреть сериал как нормальную комедию, а всю клубничку они смогут посмотреть в полной режиссерской версии на ДВД. Что делать? Это спрашивал даже сам Чернышевский. РЕН ТВ смотрят даже дети. Поэтому, должен напомнить, что МАЛЬЧИШНИК - в первую очередь комедия, а во вторую - смешная комедия.

Секрет третий:

Все последующие серии будут часовыми. При чем в каждой серии телезритель увидит как минимум одну законченную историю, которая случилась с компанией 18-летних лавиласов в конце 70-х в городе самых красивых девушек – Одессе. Так что зрителю не придется чувствовать себя в чудовищном капкане мыльных сериалов, в которых каждая серия намеренно заканчивается тем, что главная героиня беременна. От кого? Зачем? Когда? И вообще она не женщина, а мужчина. Тогда что, это впервые в истории? Вот это зритель должен узнать в следующей серии.

Секрет четвертый:

Я создал в этом сериале определенный мир. Он, вначале, может выглядеть довольно странно, непривычно. Но как только к нему привыкнешь, он станет таким куда захочется возвращаться. Я уверен, что у каждого в старших классах школы и потом на первых курсах института была компания друзей. Компания с которой проводилось практически все свободное время. Но была ли у каждого компания, приключения которой будет интересно вспоминать долгие годы...

МАЛЬЧИШНИК – это поиски любви!

Причем если у девушек поиски любови приводят к сексу, то ребят охота за сексом приводит к любви.

МАЛЬЧИШНИК – это приключения!

Их будет много хороших и разных. Посмотрите сериал и сравните с тем, что было у Вас. Как было у Вас. И вообще как это было...Кто-то скажет, что это все выдумка. Кто-то скажет, что все было по другому. Кто-то узнает в сериале себя.

А Вы зайдите после просмотра очередной серии, будет ли это ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО или ЖЕНЬЩЕНЕВЫЙ КОРЕНЬ, на официальный сайт МАЛЬЧИШНИКА: www.malchishnic.ru и пришлите свою историю. Следующая серия возможно будет о Вас!

С далеких островов

С уважением и признательностью к телезрителям сериала МАЛЬЧИШНИК


настроение: С чувством выполненного долга

Комментарии:

хм....не смотрела....жаль....замучилась на работе...да и вообще....устала....вчера друзья выступали в Ниагаре....жестко......а кчему я все это?блин...я тоже стрелец...хаха...спасибо вам)))

Интересный проект.Что то новое и необычное.
Я не Стрелец,но думаю,что Овен это почти, что Стрелец.
Удачи!!!И творческих успехов!!!

а я не согласна с тем, что хороший овен - это почти стрелец...Если они одной стихии - это еще ниче не значит. В стрельцах нет такого огня, какой присутствует в стрельце.
З.Ы.
Смешно, но я как ни странно тоже стрелец

Доброе утро!
Не могу не сообщить, что я тоже - стрелец! Мой муж - тоже. Ваш взгляд взывает к диалогу, я тоже иногда так смотрю, муж -тоже. Поэтому мы друг друга понимаем и без слов. Как, например, "развести" друзей, простите, на..."групповуху" (в хорошем смысле), а самим сбежать, услышав предупреждение одного из четырёх "Я своей делиться не буду..." Так что в жизни как в кино или наоборот, неважно, главное, что это правда. И что смеяться над своими же слабостями ( а над чужими - ещё смешнее), необходимое занятие...чтоб жить, творить, создавать, ваять, валять, давать, брать...
Мальчишник возможно видела, но не сначала, так как названия картины не помню, но судя по остроумию и находчивости героев, думаю, что это был Ваш фильм. Только стрелец может всё успеть и смочь: придумать, сотворить, понравиться, отпраздновать, порадоваться и порадовать. Спасибо. Творческих успехов Вам.
А мне что ж остаёться? Может, "Девишник" сотворить? Хотя бы с подругами...

Здравствуйте, Юрий, а это Вы "Каламбур" продюссировали? Мне эта передача очень нравится... И скажите, пожалуйста, а почему в декабре 2001 года прекратили снимать "Каламбур”?

чувак, захади сюды, там всякие истории пра секис и нитока...
можа отроишь какой нить сюжет...

Ой А пОлУчАеТсЯ вЫ зНаМеНиТоСТЬ кРУТО)))))))) А ПРОЕКТЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ)

Добрый день, мне тоже нравиться и "Каламбур" и после ТАКОГО описания интерес появился посмотреть Мальчишник...А во сколько его транслируют?...надо бы поглядеть ...любопытно...

Всю жизнь мечтала сняться в кино......
если не будут актера на какую-нибудь роль...или он заболеет, позвоните мне или напишите на адрес почты
tvixx@mail.ru
Я с удовольствием сыграю роль так, что вы не пожалеете, что меня взяли...

Причем если у девушек поиски любови приводят к сексу, то ребят охота за сексом приводит к любви.

Уважение и признательность, видимо, не ко мне, потому как МАЛЬЧИШНИК я не видела))), но проект Маски - моё любимое юмористическое шоу! Да и Каламбур - программа весьма потешная (кому что, а я до сих пор помню оранжевый помпон морячка из деревни дураков). Спасибо вам за часы доброго весёлого искреннего смеха!!!

Юрий, добрый день. Вчера пришла домой по-раньше, чтобы посмотреть что это за такой фильм..)))
...и попала на такой момент: парень слушает СD плеер, в этот момент начинает очень настойчиво звонить домашний телефон...парень берёт трубку и начанается диалог между парнем и звонившем деденькой, который находится в ванной с пеной и переодически в разговоре постанывает...всё бы ничего но прикол с девушкой которая выплывает из пены и обиженно уходит...понятно что она там не в нырки играла...я считаю, что этот момент: а. унижение для девушек, б.разврат молодёжи.
Вот у меня вопрос, а без этого момента разве бы фильм не был бы интересен? Обязательно ли вставлять такие пошлые моменты..ладно все в жизни бывает...но до такой степени это так показыва и высмеивать...а потом мы удивляемся почему подростки развратны и относятся к жизни с недопониманием...нет не хочу сказат, что фильм плохой...он даже очень забывный и "притягивает", но просто надо же знать "границы"... ведь не секрет, что для многих подростков телевидение объект подражания...а "предки" они старые и не пример... так давайте хоть вчём-то держать меру...я не говорю запретить сразу и всё- нет просто допустим в этой серии можно было обойтись и без этого момента...ведь подрастающая молодёж наше продолжение и будущее...нельзя же совсем терять голову и плевать на всё лишь бы достигнуть своей цели

Юрий Володарский! Вы тот человек, который мне нужен. Потому что у Вас есть чувство юмора. Я написала две книжки: "Дурацкие истории из личной жизни" и "Ru.net. Рунет". О чем может написать женщина, кроме как об убийстве в жанре детектива? Конечно о любви! Но с юмором и оптимизмом! На родной Украине мне предложили их издать на украинском языке и даже прислали по электронке кусочек перевода. Чужое! полное ощущение, что Я этого не писала! Понимаю, что это непатриотично, но рука не поднимается перевести свое детище на "ридну мову". А одно российское издательство предложило издать книгу частично за свой счет или искать спонсора.
Я не хочу спонсора, я хочу литературного "продюсера". HELP MY!!! Жутко хочеться заниматься в жизни тем, чем хочется! А я хочу писать, писать и писать. И чтобы это читали, читали и читали. Причем, с удовольствием.
Если Вы дочитали это до конца, то может быть поможете практически или дельным советом. Надежда умирает последней...

сериал просто супер!! правда!!когда смотришь его просто отдыхаешь отгородской суеты, многие сюжеты напоминают периоды моей юности, хотя не так уж я и стара... нашему тв нужны такие сериалы.. правда. жить было бы скучно без приключений.. это точно. если бы я родилась мужчиной меня бы называли "дон жуаном".(мальчишник -это спасение от одиночества, я на миг забываю о своих друзьях ,которые живут далеко от меня-в южной америке) Чего не хватает России -это amor latino.и хороших сериалов для души.!!спасибо!! буду ждать новых серий и новых приключений!!!!! юмор forever!!!

Привет! Рада видеть тебя.
Прочла всё, что ты здесь навалял, и как будто в девяностые годы вернулась.( Для читателей – мы с героем этого дневника Володарским работали на одном телевизионном проекте НТВ). Ты ничуть не изменился – это, наверное, хорошо. Во всяком случае, качество юмора, его одесский колорит, подаренный тебе чудным городом, не смогли вытравить ни переезды в Америку (ах, pardon, Соединенные Штаты), ни останкинские коридоры.
Завтра обещаю посмотреть твое новое детище («я создал мир, в котором…» Юра!!?).




Все новости


1974 год
"Люди и манекены", Аркадий Райкин - премьера.
Популярные фразы:
"В греческом зале, а в греческом зале, как вам не стыдно, как вам не стыдно…"
"Если меня в темном месте прижать к теплой стенке … то со мной еще очень можно … поговорить…"
"Вкус специфический… чтобы все было, но чего-то мне не хватало… дефицит"
"Через товаровед, через завмагазин…"
Перевод страны с 127 вольт на 220 вольт.
Появились отечественные телевизоры и холодильники.

подробнее

Календарь новостей

Предыдущий месяц Июнь 2026 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Мультик!

Посмотреть мультик!

Вспомните как это было

Представьтесь (можно псевдоним):
E-MAIL:
Выберите год:  
Как тогда было:
   

 

© 2005 - 2026 AFL Productions

 Rambler's Top100

Создание интернет-магазина