Вернее на необитаемом острове в это время была практически ночь. Но разница во времени это не то, что меня может выбить из рабочего настроения. Я провел довольно быстро две встречи: одну в Импайр Стейт Билдинге (это макет самого высокого здания в Нью-Йорке, который был построен в натуральную величину), а другую в Карнеги Холле (это тот самый Холл, который построил Дейл Карнеги назло Аврааму Линкольну, когда узнал, что его его друг Авраам Линкольн без всякого предупреждения построил Линкольн Центр. Кстати, после этого они больше не разговаривали. А сколько могли бы еще сделать вместе!) и направился в Бруклин. В Бруклине я был в первый раз в 1989 году. Мы тогда прилетели вместе с женой. До этого в Америке мы не были. Из аэропорта нас привезли прямо на Брайтон и мы оказались под железной дорогой. С одной и другой стороны стояли дома. Могу сказать только одно: так как другой Америки мы не видели – то в тот момент Америка моей жене не понравилась. Правда, потом оказалось, что кроме Бруклина есть еще и другие районы, города и даже штаты. И вообще Америка - это никакая не Америка, а Соединенные Штаты. Так что мнение потом поменялось. Особенно, когда мы прилетели в Сан Франциско. Сан Франциско - это самый красивы город в Аме...в смысле в Соединенных Штатах. Но к чему это я...ах-да! Итак, я приехал на Брайтон. До встречи оставалось еще минут двадцать, и я решил пройтись по маленьким магазинчикам и бизнесам этого под-железнодорожного района, в котором самая большая русская COMMUNITY в мире. Более миллиона...это только легальных...а сколько не совсем...а сколько совсем не? Хотя кто им считает? Первым делом я зашел в маленькую парикмахерскую. Три кресла. Все заняты. Это я днем. Это в рабочий день. Хотя кто там работает? Видимо в это время все на Брайтоне должны стричься. А что еще им там делать на пособии. За мной зашла крупных размеров красивая женщина. Без здрасте, без до свиданья она спросила с порога:
- Вы смотрите МАЛЬЧИШНИК?
- Нет! - ответили все три парикмахерши.
- Да Вы что! Его даже мой Миша смотрит! – Видимо, Миша это их местный авторитет по культуре, искусству и телевидению. Если он смотрит - должны смотреть все. С другой стороны, как автор сериала - я подумал: - У Миши действительно хороший вкус! Дальше я посетил то, что у них называется супер-маркет, а точнее русский магазин. Он был просто битком, причем это касается и продуктов и покупателей. Я решил купить бутылочку воды. Но это было не просто. Очередь практически не двигалась. Все стояли и обсуждали сложную ситуацию в семье Нюховского. Для тех, кто не знает кто такой Нюховский поясняю – это известный в Москве писатель, главный персонаж МАЛЬЧИШНИКА. Так вот, в понедельник в серии СПОК ПРИВОДИТ ДЕВЧОНОК от Нюховского ушла жена. Тема обсуждения была не в том, вернется она или не вернется. Все обсуждали тему: МОЖЕТ ЛИ РАЗВРАТ 20 летней давности разрушить семейную жизнь? Громче всех кричала продавщица отпускавшая колбасные изделия: - А она таки правильно ушла! Если бы я была на ее месте...хотя я бы не Была на ее месте. Я бы ему сделала еще одно обрезание! -
Покупательница вытерла пот со лба, шеи и выступавших из-под сарафана плеч и добавила:
- Раньше мужчины были поприличнее... - Ее поддержала подружка: - Это даже смешно слышать! Раньше были мужчины! А сейчас? -
Девушка лет 25-ти, в корзинке которой была бутылка довольно дорогой текилы
"Patron" и несколько лимонов мрачно добавила: - Сейчас, если мужчина хорошо одет, причесан, хорошо пахнет и интеллигентен - то он голубой!
- Позвольте! - в разговор вмешался интеллигент средних лет - Это совсем не обязательно! И то, что было много лет назад вообще не имеет значения! -
Продавщица высоко подняла брови и спросила: - Что значит не имеет...? -
- А то, что я раньше думал, что мне нравятся мужчины, а теперь мне нравятся женщины...и мужчины! -
- Но вы своей женщине об этом сказали? - поинтересовалась девушка с
текилой.
- Нет! Но собираюсь сегодня сказать
- Вот вы скажите, а мы все послушаем результат! - загалдели все в
магазине.
Я так и не дождался свой очереди и пошел на встречу. Мне было приятно, что мой сериал обсуждается. Единственно я не мог понять каким образом они смотрят телеканал РЕН ТВ, когда трансляция идет только в России. Потом вспомнил, что я в Бруклине, на Брайтоне. Где при большом желании можно найти все, то что пользуется спросом. А как Вы считаете: МОЖЕТ ЛИ РАЗВРАТ 20 летней давности разрушить семейную жизнь?
Из Нью-Йорка - города контрастов
С уважением и признательностью к телезрителям сериала МАЛЬЧИШНИК
Юрий Володарский,
Продюсер
настроение: Довольное
Комментарии:
Глупо. Сколько мужчин теперь живут на две, а то и больше семей (у кого на сколько здоровья хватит...:))
А сколько жён мирятся с "развратом", происходящим в настоящем времени? Даже совершившим преступление за давностью лет многое сходит с рук.... Что уж говорить о глупых мальчишках? Вопрос в том, почему они с годами не умнеют и делятся со своими жёнами тем, о чём можно только на мальчишнике и поговрить? :)
Здрассте... я про разврат... Так вот... Дело то в том, какая семья... я вот например знаю про все похождения своего гражданского мужа ( он старше меня)... Да, повеселился от души... У нас такая атмосфера, что он мне много чего рассказывает из своего прошлого, почему бы и нет? Ну, веселился парень, был красив, молод, сексуален и популярен... А то, что девчонки сами перед ним штабелями укладывались - так это их проблемы
Я сидела в кафешке напротив Тверского бульвара...Одна...Господи, как это ужасно. Казалось, что все обращают внимание на моё одиночество... Город напоминал мне коктейль. Я пила его большими глотками. Невыносимо жестоко, потерять подругу, и вместе с ней огни большого города. Я стала домашней, я всегда хотела такой быть...но сейчас мне одиноко...быть домашней. Кажется, что тебе несправедливо добавили несколько лет...а ведь я всегда хотела быть такой...домашней. Как вкусно...все такие яркие, интересные...странные. А вот идут волосы...нет, идет человек, конечно, просто волосы его затмили, уж слишком они необычные, синие. И небо было синее, и мои глаза...Это были не мои глаза, точнее цвет не мой. Мои родные карии. Я просто решила добавить в общий коктейль немного неба...но оно выглядело там каким-то городским...Я решила больше никогда одна не гулять, не менять цвет своих глаз, и не пить коктейль большими глотками...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Кстати мне не важно, поймет ли это кто-нибудь!!! На самом деле, в том, что написано очень много правды для каждого из нас...надо лишь ее заметить.
чувак, я так думаю шо тя заибут ети таланты...(ахтрисы там, писаки)
пасмарел я тфой сириал, нискажу чё я ф васторги, но выхваты есь...
а фот нащет срока давнасти...
бля мине жана да сих пор ф башку серит, за историю праизашедшую лет 10 назад, бабы ани ваще сущистфа инапланетныи, как сами касячить то ета нармуль, а ежели мусчинка чё натварил так ета иму па гроп жизи будут помнить...(ета маё мнение)
На счёт РАЗВРАТА 20 летней давности...
Может я повторюсь , но мне кажется не стоит строить отношения на обмане, "у лжи ноги короткие...", рано или поздно оно всплывает и делает человеку , любимому человеку очень больно, хотя мы зачастую и больнее всего укалываем любимых нами людей...
Ну а если собираешься с кем-то начинать "новую жизнь" , то я так полагаю нужно открыться, любящий человек простит...за одно проверятся чувства, настоящая любовь всё прощает:)
А вообще вы очень интерестный человек!!! Пишите по чаще ваши заметки, с удовольствием их буду читать.
Удачи во всех начинаниях:)
... об измене ... даже спустя 20(!) лет семья не восстановилась, прощения нет с одной стороны, а развод последовал тут же(!) ...
( из лично пережитого )
... а телевизор не смотрю ... ________________________________ ...
" пишу, брат, пишу
Всем большой привет!
Заглянула к вам, думала здесь рассказывают друг-другу веселые истории из жизни (надеялась). А здесь... да же не знаю как это назвать... стеной плача, наверное. Я не верю, что у собравшихся здесь все так плохо. Не верю! Ведь много в жизни веселого, при чем сюрпризновеселого.
Юрий, большое вам спасибо за вашу работу! За то что вы украшаете нашу жизнь юмором, которого люди за обычной суетой не замечают. Ваши сериалы яркие и я бы их назвала концентратом юмора! Я их обожаю, как красивый, вкусный тортик!!! Вы Мастер!!!
а я...а вот я.....эх....в понедельник моя бывшая группа(108 нот)выступали в"Точке кипения".заявиле администратору что я их топ-менеджер.мило улыбнулась,нацепила темные очки,улыбнулась голивудской улыбкой и спрасила охранника:Автограф хотите?....попросили что-нибудь подарить на память(заявили что я похожа на бразильскую актрису,снимающююся в сериалах)...подарила...тампон)))))долго ржали))))потом администратор заявил, что пока не будут выкуплены 12 билетов-группу не допустят....музыканты-то бедные...выкупала я...я же топ-менеджер....подстава....8 билетов у меня выкупили...4 остались....чувствую себя магнатом.....кстати,не хотите ли Вы, Юрий,быть продюссером муз.группы?серьезное предложение...