Недавний концерт группы "Премьер-министр" в Липецке надолго запомнился и местной публике, и самим артистам. "Премьеры" отправились из Москвы на гастроли поездом. Уже на перроне артистов встречали фанаты и репортеры. Раздав автографы и попозировав перед камерами, ребята заселились в гостиницу и тут же отправились на пресс-конференцию, которая состоялась в студии местного телеканала. В разгар встречи с журналистами Вячеслав Бодолика внезапно замолчал и начал лихорадочно ощупывать свою голову и плечи. Оказалось, что в левом ухе певца не оказалось его любимой золотой сережки с бриллиантом, выполненной известной дизайнерской фирмой. Это - своеобразный талисман артиста, и его потеря сильно расстроила Вячеслава.
Но на этом неприятности "Премьеров" не закончились. Через несколько минут Марат Чанышев обнаружил пропажу своей любимой бейсболки, доставшейся ему в подарок от старого друга, сейчас живущего в Америке.
"Мы, конечно, честно закончили интервью, - рассказал Вячеслав Бодолика, - и тут же с Маратом попросили нашего администратора попробовать узнать - вдруг потерянные вещи еще можно найти? Может быть, мы оставили их в купе?"
Ответственный администратор помчался на вокзал и отыскал там проводницу, сопровождавшую вагон, в котором прибыла группа. Добрая девушка с удовольствием вручила молодому человеку и сережку, и бейсболку - несмотря на то, что после приезда "Премьер-министра" в Липецк прошло больше шести часов! "Это такая редкость - чтобы люди были сознательные и открытые, - в один голос восхищаются артисты, - мы очень рады, что наши любимые вещи вернулись и обязательно отблагодарим эту милую честную девушку".