Российская теннисистка Мария Шарапова и аргентинская актриса Наталья Вербик станут судьями на конкурсе красоты мальчиков, подающих мячи во время теннисных матчей. На конкурсе им надо отобрать самых физически привлекательных, элегантных, вежливых мальчиков, которые к тому же должны обладать начальными знаниями теннисных правил.
Конкурс был организован в Мадриде для того, чтобы отобрать юношей на работу во время женского турнире WTA в ноябре. После прошлогоднего турнира испанская общественность обвинила его организаторов в дискриминации женщин, так как мячики во время матчей подавали исключительно специально отобранные девушки-модели в униформе с логотипом спонсора. В ответ на эти обвинения и был организован мужской конкурс красоты.